Team

Milan Ther
Direktor

Jörg Joswiak
Kaufmännische Leitung
joswiak@kunstverein.de

Nicholas Tammens
Assistenzkurator
tammens@kunstverein.de

Greta-Mattea Wieland
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
T +49 40 322158
presse@kunstverein.de
wieland@kunstverein.de

Linda Epp
Registrarin
epp@kunstverein.de

Robert Görß
Technischer Leiter
goerss@kunstverein.de

Julia Heukelbach
Fördermitgliedschaft
foerderkreis@kunstverein.de

Nils Grossien
Mitgliederbetreuung
grossien@kunstverein.de

Josephine Quaas
Studentische Assistenz
quaas@kunstverein.de

Otis Dusör
Max Fascher

Kasse

Bueronardin
Grafik
info@bueronardin.com

Büro Ballmann Weber
Webdesign und Umsetzung
info@ballmannweber.de

Marietta Curallo Ciulla
Reinigung


Vorstand
Marie Becker
Sabine Bührich-Glasa (Schatzmeisterin)
Tilman Mueller-Stöfen
Wolfgang Prinzenberg
Klaus Schockmann
Christoph Seibt (1. Vorsitzender)
András Siebold
Dirk Stewen
Frauke Willems (2. Vorsitzende)


Drücken Sie ESC, um die Suchmaske zu schließen.